Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Торговый центр заволокло дымом: новый пожар произошел в Кузбассе

МЧС

МЫСКИ, 18 декабря, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в здании одного из торговых центров в Мысках. На месте работают огнеборцы.

Инцидент произошел во вторник, 18 декабря, на территории местного рынка в обеденное время. Возгорание произошло в здании крупного супермаркета. По словам очевидцев, которые поделились информацией в соцсетях, после возгорания из-под крыши здания повалил густой черный дым.

Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области на данный момент угрозы перехода огня на здания расположенные поблизости нет.

«К моменту прибытия пожарной охраны все люди эвакуировались из здания самостоятельно. На данный момент пожар локализован и на месте работают более сорока человек и девять единиц техники. Причина пожара будет устанавливаться в соответствии с законодательными сроками», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал о крупном пожаре в ТЦ «Бум» во Владивостоке. Погибших и пострадавших, к счастью, не было.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.