Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Замгубернатора Кузбасса по ЖКХ и дорогам ушел в отставку

Аман Тулеев
Отставка Лазарева принял Аман Тулеев

КЕМЕРОВО, 1 мая, ФедералПресс. Заместитель губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолий Лазарев ушел в отставку.

Отметим, что принял отставку своего заместителя глава региона Аман Тулеев. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на региональную администрацию.

Известно, что Лазарев уволился по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Исполняющим обязанности зам губернатора по ЖКХ и дорогам назначен Дмитрий Кудряшов.

«ФедералПресс» напоминает: Лазарев занимал пост замгубернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу с августа 2012 года.

Справка «ФедералПресс»:

Дмитрий Кудряшов родился 13 августа 1969 года в Кемерово. Окончил Кемеровский государственный университет по специальности «Химия», а также получил диплом Новосибирского государственного технического университета по специальности «Высоковольтные электроэнергетика и электротехника». Кандидат технических наук.

Кудряшов занимал руководящие должности на предприятиях электроэнергетической отрасли, с февраля 2016 года занимал должность начальника департамента электроэнергетики администрации Кемеровской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.