Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Следователи опросят детей о пожаре в Кемерове

Следователи опросят детей о пожаре в Кемерове
Следователей интересуют показания детей и взрослых, которые находились в момент возгорания в игровой зоне

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России просит детей и сопровождавших их взрослых, которые находились в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, обратиться в СК по Кемеровской области.

Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. «Уважаемые родители, возможно именно свидетельства вашего ребенка помогут восстановить картину преступления и выяснить истинную причину возникновения пожара», – говорится в сообщении.

В частности, следователей интересуют показания детей и взрослых, которые находились в момент возгорания в игровой зоне с поролоновыми кубиками. Их просят подойти по адресу ул. Н.Островского, д. 13 «а», или позвонить по телефонам: 8 (384-2) 369983, +7-960-924-22-70, +7-909-517-00-98.

Как ранее писал «ФедералПресс», правоохранители задержали сотрудника ЧОПа, который отключил систему оповещения при сигнале о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.