Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Житель Междуреченска решил вернуть возлюбленную, порвав ее паспорт

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 29 сентября, ФедералПресс. На него заведено уголовное дело.

В Междуреченске в полицию за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что бывший сожитель порвал ее паспорт. Сейчас ему грозит до года лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Накануне женщина объявила своему сожителю, что решила уйти от него. 31-летний междуреченец был против разрыва и, чтобы остановить возлюбленную, разорвал ее паспорт. Документ он нашел в вещах женщины, которые она пока оставила у экс-сожителя.

Вернувшись и увидев испорченный паспорт, жительница Междуреченск пошла в полицию. Бывший сожитель признал свою вину.

«В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем отдела МВД России по г. Междуреченску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.325 УК РФ «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия». В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание составляет 1 год лишения свободы», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.