Top.Mail.Ru
Слухи
Кировская область
4

Максим Кочетков уходит из правительства Кировской области?

КИРОВ, 30 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Мсточники сообщают, что в правительстве Кировской области грядут перестановки. Якобы в ближайший месяц может оставить свою должность зампред правительства Максим Кочетков. По информации слухмейкеров, заместитель губернатора уже нашел новое место работы.

Слухи об уходе Максима Кочеткова из правительства возникают не в первый раз. В апреле слухмейкеры также сообщали, что Кочетков покинет регион из-за грядущего повышения по службе, однако тогда информация не подтвердилась.

Напомним, Максим Кочетков курирует работу лесного и промышленного комплексов. Есть мнение, что делает он это не совсем удачно. Вице-спикер Законодательного собрания Кировской области Владимир Костин в интервью «ФедералПресс» отметил, что именно Кочетков в команде Игоря Васильева хуже всех выполняет свою работу. По словам Костина, в лесной отрасли дела региона обстоят весьма посредственно – лес принес области лишь 600 млн рублей вместо обещанных 4 млрд рублей доходов, и при Кочеткове улучшения ситуации ожидать не приходится.

Комментариев нет

На момент публикации материала официальный комментарий от пресс-службы правительства Кировской области получить не удалось.

Фото: правительство Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.