Top.Mail.Ru
Слухи
Кировская область
0

Скрывающийся от следствия кировский депутат Никулин уехал из региона

КИРОВ, 7 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Кирове появляются все новые слухи о возможном месте нахождения скрывающегося от следствия депутата городской думы Дмитрия Никулина. Его, напомним, подозревают в хищении 20 млн рублей из ООО «Электронный проездной». Слухмейкеры выдвигают разные версии. По мнению одних, Никулин еще в октябре покинул страну и найти его будет непросто. Другие не исключают, что он может скрываться в Оренбурге, где живут его бывшие коллеги, или даже в Кирове, где его укрывает в обмен на молчание во время следствия кто-то из местных, возможно, тоже нечистых на руку предпринимателей.

«Я не думаю, что Никулин настолько наивен или считает такими кировских правоохранителей. Скрываться в Кирове долгое время просто невозможно – на соседней улице на годы не спрячешься, а только создашь себе кучу лишних проблем. Сомневаюсь также, что Никулин выехал из страны; скорее всего, он в другом регионе», – уверен источник «ФедералПресс».

Комментариев нет

Фото: kirov.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.