Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове следователи разыскивают автомобиль, из которого ранее на ходу выпал ребенок

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КИРОВ, 8 февраля, ФедералПресс. Следственные органы Кировской области проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика с падением из автомобиля ребенка на проезжую часть.

«7 февраля в ходе мониторинга средств массовой информации был выявлен видеоролик, размещенный в одной из социальных сетей. На данном видео видно, как легковой автомобиль марки ВАЗ „21015“, предположительно утром 6 февраля, двигается по Комсомольской площади в городе Кирове. При осуществлении поворота из салона транспортного средства на проезжую часть выпадает ребенок, так, что на него едва не совершают наезд попутные автомобили», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Кировской области.

По оперативной информации, инцидент произошел утром, 6 февраля. В настоящее время следователи тщательно изучают доводы, изложенные в публикациях, проводят необходимые мероприятия. По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.