Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове после падения мальчика с балкона организована проверка

КИРОВ, 21 мая, ФедералПресс. Школьник полчаса провисел на балконе шестого этажа.

По данным пресс-службы СУ СКР региона, инцидент произошел в минувший понедельник. Согласно опубликованной информации, мальчик выпал с балкона, но успел ухватиться за кирпичное ограждение. По словам очевидцев, все это время мать мальчика держала его за руки, а соседи с нижнего этажа поддерживали ребенка за ноги. Прибывшие на место происшествия спасатели сняли ребенка с помощью выдвижной лестницы.

Между тем региональное управление СКР сообщило о начале доследственной проверки после инцидента. По утверждению соседей, мать мальчика неоднократно прибегала к жестокому обращению с ребенком.

«Снимали рядом квартиру. Мать вечно издевалась над своим ребенком. Мы даже обращались в органы опеки, но все бесполезно. Специалисты сообщили, что ребенок психически не здоров», – сообщила одна из подписчиц паблика «Злой кировчанин».

Местные жители утверждают, что мальчик зачастую ходит один, без сопровождения матери. Следственные органы намерены проверить информацию о том, что накануне инцидента женщина наносила ребенку побои. Ситуация находится на контроле регионального управления СКР.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.