Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
1

В Кирове эвакуировали отделение банка

Из-за пустой коробки силовики оцепили банк.
Из-за пустой коробки силовики оцепили банк.

КИРОВ, 11 июня, ФедералПресс. Из здания финансового учреждения оперативно вывели посетителей и персонал.

Правоохранители ворвались в отделение Сбербанка в Кирове и вывели оттуда всех людей. Причиной спецоперации стала подозрительная коробка.

Инцидент произошел сегодня, 11 июня, в отделении банка на улице Воровского, 37. В здании находился подозрительный предмет, о чем очевидцы сообщили в полицию. После этого силовики прибыли на место, эвакуировали людей и оцепили здание. Как оказалось, никакой опасности коробка не представляла.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Кировского отделения ПАО Сбербанк, по результатам проверки ничего подозрительного обнаружено не было. Реакцию сотрудников отделения банка, вызвавших экстренные службы, оценили как оперативную.

В настоящее время офис Сбербанка работает в штатном режиме.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовКировской области обнаружили нарушения в организации питания в детских садах. Нарушители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.