Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Мэр Кирова проголосовала на выборах президента России и за проекты благоустройство городских территорий

КИРОВ, 18 марта, «ФедералПресс». Через полчаса после открытия избирательных участков участие в выборах приняла мэр Кирова Елена Ковалева. Елена Ковалева также проголосовала за проекты благоустройства городских территорий.

«Сегодня состоится кульминация избирательной кампании главных выборов страны. Избирая президента, мы выбираем будущее страны. Мы все хотим видеть Россию сильной и процветающей. Я сделала свой выбор и считаю, что кандидат, за которого проголосовала, сможет это осуществить», – отметила Елена Ковалева.

Мэр также напомнила, что депутатами городской думы принято решение 18 марта провести голосование по программе «Формирование комфортной городской среды»: «Мы проводим рейтинговое голосование по определению общественных территорий, которые в этом и следующем году будут ремонтироваться. Надеюсь, что все горожане примут участие в голосовании, потому что мы определяем будущее города».

Елена Ковалева призналась, что проголосовала за благоустройство парка Гагарина и парка «Аполло». При благоустройстве последней территории особый упор делается на доступность для людей с ограниченными возможностями. Ковалева выразила надежду, что таких территорий в городе со временем станет больше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.