Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Яхта, Lexus, Mercedes. Кировские сенаторы опубликовали сведения о доходах за прошлый год

КИРОВ, 16 апреля, ФедералПресс. Члены Совета Федерации опубликовали сведения о доходах за 2017 год. Среди них два представителя Кировской области: Виктор Бондарев и Вячеслав Тимченко.

Виктор Бондарев за прошлый год заработал 11,3 млн рублей, а супруга пополнила семейный бюджет на 1,9 млн рублей. На жену также записаны автомобиль Mercedes Benz GL 350 и две квартиры, у сенатора своей машины нет. В общем пользовании супругов находится ещё одна квартира, гараж и земельный участок площадью 2,5 тыс. кв. метров.

Вячеслав Тимченко в 2017 году заработал 4,8 млн рублей, его супруга – 381 тыс. рублей. Тимченко владеет квартирой и внедорожником Land Rover Range Rover. На супругу записана ещё одна квартира, участок земли площадью 2,4 тыс. кв. метров, Lexus RX350 и маломерное судно Crownline-190LS. В пользовании семьи есть помещение для отдыха в дачном посёлке.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.