Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

У Игоря Васильева может появиться еще один заместитель

КИРОВ, 25 мая, ФедералПресс. Вопрос о согласовании нового зама будет обсуждаться на заседании комитетов регионального заксобрания.

У губернатора Кировской области Игоря Васильева может появиться еще один заместитель. Вопрос о согласовании кандидатуры Владислава Кадырова на должность заместителя председателя правительства Кировской области включен в повестку заседания комитета ОЗС по промышленности, энергетике и ЖКХ, которое пройдет 30 мая. Напомним, с декабря прошлого года Кадыров руководит региональным министерством экономического развития и поддержки предпринимательства. Если комитет одобрит его кандидатуру, то уже на следующей неделе Кадыров сможет стать зампредом.

До переезда в Киров Кадыров занимал руководящие должности на казанских предприятиях и развивал свой бизнес в сферах недвижимости и сельского хозяйства. С 2015 по 2017 год он являлся депутатом Казанской городской думы и членом комиссий по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам и по делам молодежи, физкультуре и спорту.

Минэкономразвития и поддержки предпринимательства появилось в Кировской области после реорганизации министерств в ноябре 2017 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.