Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

В Кирове задержали 22-летнюю наркосбытчицу

За сбыт наркотиков девушкке грозит от 15 лет лишения свободы
За сбыт наркотиков девушкке грозит от 15 лет лишения свободы

КИРОВ, 2 августа, ФедералПресс. Кировские полицейские задержали предполагаемого распространителя наркотиков. Ею оказалась молодая девушка.

Накануне в квартиру одного из кировских домов ворвалась группа захвата. Бойцы спецподразделения брали штурмом квартиру 22-летней кировчанки, которая по оперативной информации является региональным наркодилером. Во время обысков в жилище в девушки были обнаружены почти киллограмм синтетического наркотика, 600 тысяч рублей, вырученные с продажи психотропного вещества, 900 сим-карт и оборудование для фасовки смертоносного зелья.

По предварительным данным, девушка поставляла наркотики в Кировскую область оптом, а ее квартира выполняла роль склада. Кировчанка постоянно меняла съемные квартиры и номера телефонов. За сбыт наркотиков ей грозит от 15 лет лишения свободы, сообщает УМВД России по Кировской области. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.