Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Зауралье пассажирский автобус столкнулся с иномаркой. Один человек погиб

По некоторым данным, погибший – сын известного в Зауралье бизнесмена Анатолия Невзорова
По некоторым данным, погибший – сын известного в Зауралье бизнесмена Анатолия Невзорова

КУРГАН, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Вчера, 21 февраля, в Курганской области произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса. Один человек погиб и еще двое получили травмы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительным данным, авария произошла около 14 часов на 255-м километре автодороги «Иртыш». 52-летний житель Кургана, за рулем автобуса ПАЗ-32054, ехал со стороны Омска в сторону Челябинска. Осуществляя поворот налево, он не уступил дорогу «Мерседесу», двигающемуся во встречном направлении. Произошло столкновение.

От полученных травм на месте скончался водитель иномарки – 28-летний житель Кетовского района. По данным местных СМИ, погибший был сыном известного в регионе бизнесмена Анатолия Невзорова.

Водитель и 30-летняя пассажирка автобуса были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Фото: пресс-служба УМВД по Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.