Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В курганском микрорайоне Пригородном скорая помощь застряла в снегу

Фото из соцсетей

КУРГАН, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В курганском микрорайоне Пригородном скорая помощь застряла в снегу. Фотографии ЧП в соцсетях выложил пользователь Самат Дарбаев. Запись уже собрала более 250 перепостов и около 40 комментариев, сообщает журналист «ФедералПресс».

«Микрорайон Пригородный, застряла скорая на вызове, из-за нечищеных дорог, еле вытолкали своими силами. Куда смотрят коммунальные службы?», - возмущается мужчина.

Одни пользователи соцсетей пишут, что «весна придет само все растает, зачем тратить деньги, когда можно освоить бюджет», другие говорят, что не чистят даже центр города, чего говорить о микрорайоне Пригородном. Другие, напротив, обвинили водителя скорой в том, что тот сам заехал в сугроб. Сам автор поста в группе «Типичный Курган» утверждает, что дорога не чищена, а он беспокоится о тех, кто еще раз вызовет скорую помощь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.