Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

Страшная авария в Зауралье: погибли трое взрослых и двое детей

Пятеро погибли, еще двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести
Пятеро погибли, еще двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести

МИШКИНО, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В жутком ДТП в Мишкинском районе Курганской области погибли пять человек. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.

Авария произошла сегодня, 27 февраля, на 168-м километре трассы «Иртыш». По предварительным данным, 21-летний водитель «Ниссан Альмера», двигавшийся в сторону Кургана, допустил столкновение с «УАЗиком» при совершении обгона. В результате «УАЗ Патриот» выкинуло на встречку, где в него врезался грузовик DAF.

В результате автоаварии пять человек погибли, в том числе двое детей. Еще двое, водитель «Ниссана» и один из пассажиров «УАЗика», с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в мишкинскую больницу. Все погибшие ехали в отечественном внедорожнике.

На место трагедии незамедлительно выехали руководители УГИБДД и территориального отдела внутренних дел. Сотрудники автоинспекции на месте аварии организовали реверсивное движение во избежание пробок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.