Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В аварии на трассе под Курганом пострадал трехмесячный малыш, которого везли без детского кресла

авария
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Курганской области

КУРГАН, 9 августа, ФедералПресс. В аварии на трассе между Курганом и Екатеринбургом пострадали 5 человек. Среди них трехмесячный ребенок.

Как сообщает «Накануне.RU» со ссылкой на ГИДД Курганской области, ДТП произошло вчера около 13:30 на 232 км трассы в Шадринском районе.

Лишенный прав 33-летний житель Каргаполья, ранее осужденный за повторное управление машиной в пьяном виде, не выдержал боковой интервал и врезался в отечественный «ВАЗ», а затем столкнулся с «Опелем».

Пассажиры и водитель иномарки доставлены в больницу с различными травмами. Виновник ДТП и водитель российского автомобиля отделались испугом.

В пресс-службе ГИБДД подчеркнули, что малыш из «Опеля» серьезно пострадал из-за отсутствия детского удерживающего устройства.

«ФедералПресс» ранее писал, что в ДТП в Томской области серьезно пострадали женщина и трое детей.  Малыши ехали в машине без специальных кресел и ремней безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.