Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В жутком ДТП на зауральской трассе один человек погиб, шестеро пострадали

Фото: пресс-служба УМВД по Курганской области

КУРГАН, 12 ноября, ФедералПресс. Две легковушки столкнулись лоб в лоб. В аварии один человек погиб, еще шестеро пострадали.

Страшная авария произошла на 281-м км трассы «Иртыш» сегодня утром. В результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и шестеро получили травмы, в том числе ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.

ДТП произошло 12 ноября в 7:05. Водитель автомобиля Hyundai Sonata при движении со стороны Кургана в сторону Омска выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Subaru Outback.

В результате ДТП пассажирка Hyundai Sonata скончалась на месте до приезда скорой помощи, оба водителя и четыре пассажира, в том числе 9-летний ребенок, были доставлены в ближайшие медучреждения.

Добавим, что в настоящее время все причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в аварии на крымской трассе из-за заснувшего водителя пострадали шесть детей. Один из них был доставлен в реанимацию, остальным помощь оказали на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.