Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Зауралье будут судить мужчину, из ревности убившего жену кочергой

Убийство
В Зауралье будут судить мужчину, из ревности убившего жену кочергой

КУРГАН, 11 января, ФедералПресс. Зверское убийство произошло в Шатровском районе в ночь с 9 на 10 ноября минувшего года.

Следственный комитет по Курганской области завершил расследование убийства в Шатрово. По версии следователей, в ноябре 35-летний местный житель в состоянии опьянения приревновал свою жену, на этой почве между супругами завязалась ссора. Разъяренный пьяный мужчина начал избивать жену руками и ногами. После нанесенных побоев он схватил металлическую кочергу и стал бить ей женщину по телу и голове до смерти. От полученных ударов она скончалась на месте. Следующим утром убийца супруги рассказал о содеянном своим родственникам и вызвал бригаду скорой помощи. Но прибывшие на место врачи зафиксировали факт смерти.

«Следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Против 35-летнего жителя Шатровского района Курганской области, обвиняемого в совершении преступления возбуждено дело по статье «убийство», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.