Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане крупная коммунальная авария. В администрации города назвали причину потопа

Специалисты приступят к устранению коммунальной аварии, промоют и прочистят коллектор
Специалисты приступят к устранению коммунальной аварии, промоют и прочистят коллектор

КУРГАН, 12 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях жители Кургана пожаловались на зловонный фонтан. Коммунальная авария случилась возле спортивного комплекса и разлилась на проезжую часть.

Курганцы поделились кадрами потопа в социальных сетях. Коммунальная авария случилась на улице Сибирской, по словам местных жителей, она сопровождается ужасным запахом.

«Специалистами «Водный союз» в субботу и воскресенье были проведены работы по промывке и прочистке канализационного коллектора. Сегодня вновь произошел выход сточных вод на поверхность напротив спортивного комплекса им. В. Ф. Горбенко по улице Сибирской. Причиной коммунальной аварии является вновь образовавшийся засор на коллекторе» – прокомментировали в пресс-службе администрации Кургана.

Известно, что в ночь с 12 на 13 февраля на место инцидента отправится бригада АО «Водный союз». Специалисты приступят к устранению коммунальной аварии, промоют и прочистят коллектор на улице Куйбышева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Омске произошла коммунальная авария. В результате десятки автомобилей сковало во льду.

Фото:tplusgroup.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.