Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Эдуард Гусев назначен директором природоохранного департамента Зауралья

Эдуард Гусев избавился от приставки и. о.
Эдуард Гусев избавился от приставки и. о.

КУРГАН, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Эдуард Гусев назначен заместителем губернатора – директором департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, сообщили сегодня в пресс-службе главы региона.

Его кандидатура прошла согласование с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

С 17 августа 2016 года Эдуард Гусев был исполняющим обязанности руководителя департамента.

Справка «ФедералПресс»:

Эдуард Гусев родился в 1969 году в селе Погадайское Шадринского района. В 1993 году окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. С 1993 по 2007 год работал на различных должностях на предприятиях Шадринского района. В 2007 году занимал должность генерального директора ООО «Газсистем». С 2007 по 2008 год – руководитель МП МО «Город Шадринск» «Архитектурно-планировочное бюро». В мае 2008 года был назначен на должность заместителя главы администрации Шадринска, руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом. В мае 2014 года был назначен на должность директора департамента имущественных и земельных отношений.

17 августа 2016 года стал исполняющим обязанности заместителя губернатора – директора департамента природных ресурсов и охраны окружающий среды.

 

Фото finupr2.kurganobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.