Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Четыре претендента на депутатский мандат примут участие в праймериз «Единой России» в Зауралье

КУРГАН, 2 мая, ФедералПресс. Для участия в праймериз партии «Единая Россия» на выдвижение кандидатов в областную Думу по Щучанскому одномандатному избирательному округу № 10 зарегистрированы четыре жителя Зауралья. Об этом сообщили в КРО партии «Единая Россия».

Участниками стали Валерий Дегтянников, пенсионер из Кургана, Владимир Левитский, ректор Курганской сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева, Александр Сапожников, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Курганской области и Иван Светличный, начальник управления по Курганской области ООО «Уралкотёл».

4, 12, 19 мая в Альменево, Сафакулево и Щучье состоятся организованные встречи участников предварительного голосования с избирателями. А 6 и 13 мая пройдут предвыборные дебаты, на которых кандидаты изложат свои программы перед телекамерами. Дебаты будут транслироваться в сети «Интернет».

Единый день предварительного голосования в Щучанском одномандатном округе состоится в воскресенье, 28 мая.

Участники предварительного голосования подписали меморандум о соблюдении принципов конкурентности, открытости и легитимности.

Фото сайта 33polit.info

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.