Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Зауралье утвердили план по проведению главных выборов

КУРГАН, 29 мая, ФедералПресс. Сегодня правительство Курганской области утвердило план по проведению в регионе наиболее знаковых выборов на 2017–2021 годы.

В 2017 году к таким выборам отнесли выборы депутатов Курганской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу Щучанский, в 2018 году – выборы президента Российской Федерации, в 2019 году – выборы губернатора Курганской области, в 2020 году – выборы депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва, в 2021 году – выборы депутатов Государственной Думы РФ.

«Мы формируем рабочую группу, – сообщил заместитель губернатора, руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, – и будем готовиться к проведению этих выборов».

Сегодня правительство региона утвердило комплекс мер по содействию избирательным комиссиям, действующим в регионе, в реализации их полномочий по организации и проведению этих выборных кампаний.

Фото сайта gazeta45

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.