Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Кокорин объявил конкурсный набор в команду управленцев Зауралья

КУРГАН, 8 июня, ФедералПресс. 50 заявок подано за первые сутки работы конкурса, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Старт конкурса «Лидеры Зауралья» объявил 7 июня губернатор Алексей Кокорин на Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России- 2018». Он отметил, что конкурс даст возможность войти в кадровый резерв региона, попасть в число руководителей разного уровня, а также бесплатно пройти современные образовательные программы.

Прием заявок завершится 15 июля. До этого дня любой совершеннолетний гражданин России не старше 50 лет, имеющий высшее образование, может зарегистрироваться на официальном сайте «Лидеры Зауралья» и заполнить заявку на участие.

10 сильнейших выйдут в финал после анкетирования, онлайн тестирования, тренингов и образовательных занятий. В финале им нужно защитить собственные проекты. Организационный комитет конкурса возглавляет глава Зауралья. А в оргкомитет и в экспертный совет входят члены правительства области, известные промышленники – руководители крупнейших предприятий, представители бизнес-сообщества, высших учебных заведений Зауралья и СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.