Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Уральский полпред представит Вадима Шумкова чиновникам Курганской области

Фото: kurganobl.ru

КУРГАН, 3 октября, ФедералПресс. Мероприятие запланировано на 4 октября.

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов завтра посетит Курган, где чиновникам представят врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал заместитель полпреда Борис Кириллов.

По его словам, мероприятие состоится 4 октября в 14:00. Николай Цуканов представит Вадима Шумкова политическим деятелям и общественности Зауралья.

Как ранее писал «ФедералПресс», Алексей Кокорин 2 октября сложил с себя полномочия главы Курганской области в вязи с переходом на новое место работы. Куда, конкретно уходит работать Кокорин, пока не сообщается. Известно лишь, что ему поступило предложение войти в совет директоров одной из госкорпораций.

Указом президента РФ замгубернатора Тюменской области Вадим Шумков назначен исполняющим обязанности губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.