Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Вадим Шумков заручился поддержкой Тюменской области

Фото: tyumen.er.ru

КУРГАН, 8 октября, ФедералПресс. Регионы будут реализовывать совместные проекты.

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков в рамках рабочего визита в Тюмень встретился с главой Тюменской области Александром Моором. Как сообщает пресс-служба областного правительства, главы регионов договорились о сотрудничестве.

«Не сомневаюсь, ваши личные качества и огромный опыт работы, полученный в Тюменской области, где вы добились серьезных результатов в привлечении инвестиций, позволят Вам решить поставленные президентом задачи», – сказал Моор и пожелал Шумкову успехов на новом месте.

Кроме того, главы регионов выразили уверенность в развитии сотрудничества двух соседних областей и реализации совместных проектов.

Как ранее писал «ФедералПресс», 8 октября в первой половине дня Вадим Шумков посетил с рабочей поездкой Тюмень. Там, были запланированы переговоры с руководством двух компаний: ОАО «Запсибгазпром» и группы компаний «Новый поток».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.