Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Заместителем губернатора Зауралья по социальной политике назначили Татьяну Менщикову

В правительстве Кургана вновь кадровые перестановки
В правительстве Кургана вновь кадровые перестановки

КУРГАН, 25 марта, ФедералПресс. Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков назначил на пост заместителя главы региона по социальной политике Татьяну Менщикову.

До Менщиковой этот пост занимала Ирина Бугаева. Ее назначили в ноябре 2018 года, но спустя три месяца она подала в отставку. Как сообщают СМИ, она сделала это из-за состояния здоровья.

«Татьяна Менщикова приступит к выполнению своих обязанностей 26 марта», – прокомментировали в пресс-службе правительства Курганской области.

Известно, что до назначения на пост заместителя главы по социальной политике, она занимала должность директора Куртамышского специального профессионального училища № 1. Она руководила учреждением с 1996 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижегородской области экспертной комиссией выбраны три кандидата на пост министра социальной политики для итогового собеседования с губернатором региона Глебом Никитиным. По итогам отбора в финал конкурса на замещение должности министра прошли три человека.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.