Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В департаменте образования Курганской области назначили нового руководителя

В правительстве Курганской области новое назначение
В правительстве Курганской области новое назначение

КУРГАН, 16 мая, ФедералПресс. В Курганской области назначен врио директора департамента образования и науки. О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе правительства.

Вчера Вадим Шумков подписал распоряжение, которым назначил врио директора департамента образования и науки региона Андрея Кочерова. Прошлый руководитель ведомства Эдуард Абрамов сообщил о своей отставке в конце апреля.

Андрей Кочеров родился в Кургане, трудовую карьеру начал с учителя истории в общеобразовательной школе Героя России А.В. Тюнина. Ранее он уже работал в департаменте образования и науки Курганской области, был заместителем главы ведомства, а также заместителем директора.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в администрации Приморья состоялось новое назначение. Главой департамента природных ресурсов стал Игорь Степаненко, ранее курировавший внутреннюю политику.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.