Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курганская область
0

Патрушев привезет Совбез в Курган. Обсудят информационную безопасность в органах власти

КУРГАН, 2 марта, РИА ФедералПресс. Завтра, 3 марта, в Кургане состоится выездное заседание Совета безопасности РФ во главе с его секретарем Николаем Патрушевым, сообщила пресс-секретарь губернатора Курганской области Ольга Сапожникова со ссылкой на пресс-службу Совбеза РФ.

Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в УрФО обсудит с главами субъектов Федерации, входящих в состав федерального округа, и представителями федеральных министерств и ведомств меры по обеспечению информационной безопасности в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Также планируется рассмотреть ход реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и комплекс мер, направленных на предупреждение негативных последствий злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами.

Предыдущее выездное заседание Совета безопасности РФ в УрФО прошло в Новом Уренгое в сентябре 2016 года.

 

Фото medialeaks.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.