Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Шадринском университете объявлены выборы ректора

Студентки университета заняли призовые места на чемпионате WorldSkills Russia
Студентки университета заняли призовые места на чемпионате WorldSkills Russia

КУРГАН, 10 марта, РИА ФедералПресс. В Шадринском государственном педагогическом университете объявили выборы на должность ректора. Об этом стало известно 9 марта на ученом совете университета, сообщили в пресс-службе вуза.

Дату выборов с ШГПУ согласует Министерство образования и науки РФ. С августа 2012 года и по настоящее время исполняющим обязанности ректора Шадринского университета является Артур Дзиов.

В этом году этот вуз успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию. По итогам проверки Шадринский государственный педагогический университет получил знак отличия Excellent Quality, который свидетельствует о высоком качестве образовательных программ, аккредитованных в соответствии с европейскими стандартами для гарантии качества образования ESG-ENQA, требованиями профессиональных стандартов и рынка труда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.