Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Шадринске назначили нового руководителя полиции

ШАДРИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Сотрудникам отдела УМВД России по Шадринску представили нового руководителя – подполковника полиции Дмитрия Кокотеева, сообщает пресс-служба областной полиции.

Дмитрий Кокотеев родился в 1974 году в селе Красная Звезда Шадринского района. В 2003 году он окончил Уральский Юридический институт МВД России. Его карьера в правоохранительных органах началась в 1995 году, когда Дмитрий был принят на службу милиционером роты ППСМ ОВД по Шадринску. Проходил службу на разных должностях в патрульно-постовой службе милиции.

В 2005 году Дмитрия Какатеева назначили заместителем начальника ОВД по Шадринску по тыловому обеспечению. С 2011 года проходил службу в должности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по городу Шадринску, а с 2013 года – в должности заместителя начальника ОМВД - начальника полиции.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.