Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Два водителя без прав устроили ДТП в Мокроусовском районе

МОКРОУСОВО, 20 апреля, ФедералПресс. Два водителя без прав устроили аварию в Мокроусовском районе.

Накануне в Мокроусовском районе столкнулись мотоцикл и автомобиль. В селе Одино 45-летний местный житель, управляя автомобилем в состоянии опьянения, врезался в мотоцикл «Иж-Планета». За рулем мотоцикла был 28-летний молодой человек. В результате происшествия водитель мотоцикла, а также два пассажира мотоцикла получили травмы. Водитель автомобиля в аварии не пострадал. Сотрудники полиции установили, что оба водителя права управления транспортными средствами не имеют, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

«ФедералПресс» ранее писал: на прошлой неделе в Кургане насмерть сбили 30-летнего мужчину. Авария произошла около двух часов ночи на 268-м километре автодороги «Иртыш» 41-летний житель Республики Башкортостан, управляя автомобилем ТАГАЗ, сбил пешехода. 30-летний мужчина от полученных травм скончался на месте дорожного инцидента. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.