Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане объявили охоту на эксгибициониста

КУРГАН, 4 июля, ФедералПресс. Извращенца заметили во дворах многоэтажек.

На улицах Кургана орудует эксгибиционист. Как рассказали жители города, мужчина разгуливает по улице Некрасова, в районе дома 9а, во дворах.

По данным очевидцев, это мужчина плотного телосложения. Вчера он был одет в черные спортивные штаны, голубую футболку и джинсовую куртку.

«Теребил свое достоинство, выглядывая из-за угла. Очень странный тип: при виде мужчин, молодых пар и старушек, проходящих мимо, прятался, потом вновь выходил и продолжал. Возможно, педофил. Будьте осторожны! Больной человек, очень нервничал», – написали в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте».

Жители города стали паниковать.

«Почему полицию-то не вызываете на таких? Нравится смотреть на них, что ли? Смешно, конечно, но не дай бог что натворит с детками», – упрекнули автора записи комментаторы.

Напомним, что буквально на прошлой неделе в Кургане поймали мужчину, который демонстрировал свои половые органы детям на пляже «Бабьи пески». Эксгибициониста удалось задержать благодаря снимкам, которые сделал на телефон один из очевидцев.

В ходе расследования выяснилось, что эту уже не первая вылазка извращенца. Мужчину опознали потерпевшие и свидетели по другому уголовному делу. По версии следствия, в апреле у подъезда одного из домов по улице Гагарина в Кургане эксгибиционист демонстрировал свои половые органы находившимся там детям, не достигшим четырнадцатилетнего возраста. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.