Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Новый год в Кургане перекроют центральные дороги

КУРГАН, 27 декабря, ФедералПресс. Движение общественного и автомобильного транспорта 31 декабря и 1 января в Кургане изменится на несколько часов.

Курганским водителям лучше заранее распланировать свой маршрут в новогоднюю ночь. С 17:00 часов 31 декабря и до 01:00 часов 1 января для движения всех видов транспорта будет перекрыта улица Ленина на участке от К.Маркса до К. Мяготина, а также улица Гоголя на участке от Томина до Пролетарской. В транспортном управлении Кургана информируют, что общественный транспорт в городе будет ездить по измененным рейсам.

В частности, изменятся следующие маршруты:
маршруты № 31, 301, 308 – ул. Пролетарская, К. Мяготина, Красина и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;
№ 7, 30, 349 – ул. Гоголя, Пролетарская, К. Маркса, Томина, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;
№ 312, 391 – ул. Пролетарская, К. Маркса, Томина, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.
Полный перечень измененных рейсов общественного транспорта в Кургане можно посмотреть тут.

В администрации Кургана сообщили, что торжественное открытие Новогодней елки под названием «Году новому улыбнись!» состоится 31 декабря в 18:00 на центральной площади города. А в 23:00 возле кинотеатра «Россия» стартует праздничный забег в формате флэшмоба

Фото: пресс-служба администрации Кургана

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.