Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Зауралье после праздничного застолья арестовали местного жителя

По уголовному делу проводится комплекс действий, направленных на закрепление доказательственной базы
По уголовному делу проводится комплекс действий, направленных на закрепление доказательственной базы

КУРГАН, 11 марта, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в убийстве товарища. Обвиняемый заключен под стражу.

По версии следствия, инцидент произошел 8 марта текущего года. Товарищи употребляли спиртные напитки в доме общего знакомого, но праздник закончился ссорой.

«В результате конфликта злоумышленник нанес потерпевшему удар взятым на месте происшествия ножом в область шеи, от которого мужчина скончался на месте», – прокомментировали в пресс-службе следственного комитете по Курганской области.

Следственные действия продолжается. Сотрудникам ведомства предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новоалтайске сотрудники следственного комитета раскрыли зверское преступление. По версии следствия, товарищи распивали спиртное, между ними произошел конфликт. В итоге один из них убил знакомого, а тело сжег.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.