Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Тайна имени: полицейские нашли труп мужчины с татуировкой «Саша» на руке

Фото: sledcom.ru

ВОЛХОВ, 31 августа, УралПолит.Ru. Скончавшийся лежал в парадной собственной квартиры.

В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело мужчины, на руке которого была набита загадочная татуировка с именем «Саша». Как сообщают «Невские новости», труп 50-летнего горожанина лежал в парадной собственной квартиры на Авиационной улице. Силовики отмечают, что погибший был одет опрятно — на нем были коричневые сандалии, белые брюки и спортивная черная кофта. В кармане штанов полицейские обнаружили пачку «Мальборо».

Опознавательными знаками местного жителя стали татуировки. На правом предплечье у мужчины расположилось лицо неизвестной девушки, а на безымянном пальце левой руки было набито таинственное имя «Саша». Как предположили в следственных органах, портрет девушки может быть связан с именем. Кроме того, это также может быть указанием на особенности личной жизни скончавшегося.

В ближайшее время правоохранители разберутся в обстоятельствах случившегося. Известно, что следов насилия на теле не нашли. Судмедэксперты изучили труп, а затем отправили его в городской морг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.