Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Под Петербургом четырехлетняя малышка поела экзотические фрукты и умерла

Под Петербургом четырехлетняя малышка поела экзотические фрукты и умерла
Под Петербургом четырехлетняя малышка поела экзотические фрукты и умерла

ЛЕНОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. Отравилась вся семья, но выжили только родители.

Сегодня утром в Ленинградской области произошла трагедия, в которой скончалась четырехлетняя девочка. В четыре часа в полицию поступил звонок с информацией о гибели малышки из поселка Коммунар Гатчинского района Ленинградской области. Медики старались спасти жизнь ребенка, но все оказалось безуспешно.

Известно, что накануне вечером вся семья пробовала экзотические фрукты. Семейная пара отравилась, но смогла выжить. Для девочки же пищевое отравление оказалось смертельным. Сейчас сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту гибели девочки, пишут «Невские Новости». Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в подмосковной Электростали от отравления грибами умерли двое жителей города и их несовершеннолетние дети. В квартире были найдены тела семейной пары и двоих детей (9 лет и 3 года). Один из знакомых семьи рассказал о том, что муж с женой вели асоциальный образ жизни, часто устраивая посиделки с собутыльниками. Также, по его словам, супруги нигде не работали и жили на детское пособие.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.