Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Петербурге от падения строительного забора пострадали отец с ребенком

Скорая помощь
В Петербурге от падения строительного забора пострадали отец с ребенком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,18 июня, ФедералПресс. В Невском районе Петербурга во время падения строительного забора пострадали люди. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Накануне в Невском районе Петербурга случился инцидент. Часть строительного забора рухнула в момент, когда вблизи гулял мужчина со своим годовалым ребенком. Это случилось в окрестностях пересечения Товарищеского и Российского проспектов. Известно, рабочие разобрали часть забора, чтобы на стройплощадку проехала грузовая техника. После чего металлические листы снова поставили на свои места. Однако плохо закрепили, что в последствии привело к падению конструкции.

Как сообщают «Невские новости», ребенку потребовалась помощь врачей. Специалисты диагностировали у малыша травмы. Однако его жизни ничего не угрожает. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, на углу набережной реки Фонтанки и Невского проспекта произошла авария. Автомобиль вылетел на тротуар и врезался в строительные леса. По сообщению очевидцев, иномарка была «будто неуправляемая». В результате аварии двое прохожих получили травмы ног. Водитель жив, но его состояние не уточнялось. На месте происшествия работали медики и спасатели.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.