Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Пострадавшими в ДТП под Томском оказались несовершеннолетние

Скорая помощь
Пострадавшими в ДТП под Томском оказались несовершеннолетние

ТОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В серьезном ДТП под Томском пострадали трое детей. Сейчас несовершеннолетние находятся в районной больнице.

Стало известно, что при столкновении легковушки и большегруза под Томском пострадали несовершеннолетние. По данным Telegram-канала «Область здоровья», девочки 10, 13 и 15 лет госпитализированы в хирургическое отделение больницы в состоянии ближе к удовлетворительному. Кроме этого, 23-летний водитель находится в реанимации в тяжелом состоянии. Все пострадавшие после ДТП были доставлены в Шегарскую районную больницу, сообщает «Вести-Томск».

Напомним, ДТП произошло на 63-м километре дороги Томск – Каргала – Колпашево. Это случилось утром, 14 июня, в 11:05. Известно, что водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик Hino. В результате столкновения пострадали четыре человека, которые находились в салоне легкового автомобиля. Все пострадавшие были немедленно доставлены в районную больницу. Известно, что водитель легковушки двигался со стороны села Мельниково в сторону Томска. Кроме этого, на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Они выясняют обстоятельства произошедшего.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.