Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Жительница Ленобласти пострадала от падения обломков БПЛА: в каком она состоянии

Медики
В настоящее время женщина в состоянии средней тяжести она госпитализирована в Лужскую больницу

ГАТЧИНА, 12 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о последствиях атаки беспилотников на регион. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что медицинская помощь потребовалась жительнице Лужского района.

«В настоящее время в состоянии средней тяжести она госпитализирована в Лужскую больницу», – отметил Александр Дрозденко.

Напомним, что сегодня утра регион отразил масштабную атаку беспилотников. Удалось уничтожить около 30 БПЛА, уточняет Gazeta.spb. В Пулково были задержаны и отменены рейсы, а в Приморске в результате падения обломков на одном из судов, находившихся в порту, произошло возгорание.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Ленобласти отразили атаку беспилотников.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.