Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Дрозденко пригрозил увольнением начальнику управления по обращению с отходами

Дрозденко
Фото: lenobl.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время встречи с депутатами законодательного собрания региона пригрозил увольнением начальнику управления области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николаю Борисову.

Известно, что глава региона был возмущен тем, что ведомство, подконтрольное Борисову, до сих пор не разработало закон, который бы обязал жителей заключать договоры на вывоз мусора. Об этом пишет 47news.

«Без обид, ничего личного. Не можете вы работать, будет другой на этом месте. Пока у нас не будет закона, эта улица не будет с двусторонним движением», – подчеркнул глава Ленобласти.

По его словам, Борисов обещал разработать закон еще в декабре прошлого года, а с мая 2017 года утверждал, что закон уже существует в черновом варианте.

После того, как Борисов получил устные претензии от Дрозденко, он пообещал, что до 1 декабря 2018 года проект закона поступит на рассмотрение в заксобрание области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.