Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Подпорожье мужчина ударил ножом своего собутыльника

ПОДПОРОЖЬЕ, 7 марта, ФедералПресс. Житель Подпорожья после пьяной драки ударил своего собутыльника ножом.

Как пишет «iVBG», 3 марта в Подпорожье две компании распивали спиртные напитки. В какой-то момент завязался конфликт между двумя представителями пьянствующих групп. В результате местный житель избил своего оппонента.

Потерпевший не вынес горечи поражения, отыскал обидчика и нанес ему несколько ножевых ударов в грудь и живот. Нападавшего остановили случайные прохожие, которые и вызвали скорую помощь раненному.

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сообщается, что нападавший и ранее привлекался к ответственности за нанесение побоев.

Напомним, в Гатчине осудят мужчину, напавшего на своего сына. Следствие выяснило, что 25 февраля житель поселка Семрино распивал спиртные напитки вместе со своим сыном. Произошел конфликт. Мужчина нанес сыну ножевое ранение в шею.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.