Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Житель Ленобласти пожаловался на громкую музыку и получил катаной в живот

КИНГИСЕПП, 19 марта, ФедералПресс. В Кингисеппе был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своего соседа.

По версии следствия, 18 марта между двумя соседями одного из домов в Кингисеппе произошел конфликт, пишет пресс-служба регионального СК. Потерпевший пожаловался на громкую музыку в квартире задержанного, на что получил несколько ударов в область живота.

Позже тело потерпевшего было найдено в том же доме. Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-следственных мероприятий задержали ранее судимого жителя дома. В ходе обыска у него была изъята катана.

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее в Киришах Ленинградской области пожилой мужчина подорвался на собственной коллекции оружия. В больницу в Кришах был доставлен пенсионер с ожогами и осколочными ранами. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов увидели, что в квартире выбиты стекла. В ходе осмотра полицейские обнаружили коллекцию различного оружия времен Второй мировой войны – шашки, патроны, детонаторы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.