Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

При столкновении машин в Ленобласти пострадали шесть человек

При столкновении машин в Ленобласти пострадали шесть человек
При столкновении машин в Ленобласти пострадали шесть человек

ЛЕНОБЛАСТЬ, 29 апреля, ФедералПресс. В страшном ДТП погиб один человек.

В Ленинградской области при столкновении нескольких машин погиб один человек. Трагическая авария произошла в ночь на понедельник, 29 апреля на трассе «Кола». Участниками массового дорожно-транспортного происшествия стали сразу четыре машины. Сообщается, что от сильного удара одна из них сразу загорелась. В результате страшной аварии на месте погиб мужчина-водитель, еще пять человек получили сильные травмы. Всех пострадавших доставили в больницу. В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее в акватории Финского залива, недалеко от Канонерского острова, прогулочный катер потерял ход и начал тонуть. Сотрудникам МЧС удалось спасти восемь пассажиров. У всех пострадавших сильное переохлаждение. У одной пассажирки была диагностирована клиническая смерть, врачам пришлось на затонувшем судне находились девять пассажиров откачивать ее прямо на поисково-спасательном катере. Сообщается, что один человек числится как пропавший без вести.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.