Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
1

Жительница Подмосковья устроила педофилу свидание со своей восьмилетней дочкой

Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемых
Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемых

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. В Подмосковье возбуждено уголовное дело против 42-летнего жителя Ярославской области и 25-летней жительницы Балашихи. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

По версии следствия, в понедельник, 12 июня, подозреваемая сняла на ночь квартиру в Химках. Она привезла туда свою восьмилетнюю дочь для встречи с подозреваемым. В ночь с 12 на 13 июня мужчина изнасиловал девочку, а затем совершил с ней действия сексуального характера. Как пояснил ребенок, она совершала подобные действия по указанию матери. За это она давала ей сладости.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемых.

Напомним, сегодня в Воскресенском районе был задержан мужчина, стрелявший из окна квартиры. Сотрудники полиции и Росгвардии обезоружили злоумышленника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.