Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

При пожаре в Красногорске люди выпрыгивали из окон

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в многоэтажном жилом доме в подмосковном Красногорске. ЧП произошло в воскресенье, 28 января, в одной из квартир на бульваре Южном. Об этом «Агентству Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Как стало известно РЕН ТВ, число пострадавших при пожаре в квартире одного из домов на Южном бульваре в Красногорске увеличилось до трех.

Ранее сообщалось, что из окна шестого этажа, спасаясь от огня, выпрыгнули мужчина и ребенок.

По последним данным, в результате ЧП погибло два человека: один мужчина скончался на месте, второй - в машине скорой медицинской помощи.

По данным источника в экстренных службах, пожар произошел в одной из квартир на шестом этаже на улице Южной, 6 города Красногорска Московской области. Первоначально сообщалось, что от отравления угарным газом погибла женщина. Муж женщины вместе с двумя детьми спасся, выпрыгнув из окна.

В настоящее время пожар ликвидирован. Площадь пожара составляла 50 квадратных метров. В ликвидации огня участвовали 44 человека и 13 единиц техники. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.