Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Житель Сочи отказался от билета за неделю до вылета самолета Москва-Орск

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Житель Сочи Максим Коломейцев рассказал, что за неделю до вылета Ан-148, разбившегося сегодня в Подмосковье, сдал билет на самолет.

По его словам, в Орск он должен был лететь на празднование своего дня рождения.

«Еще я планировал там купить автомобиль, в автосалоне Орска, который должны были доставить 10 февраля, но меня подвели, и машина на неделю задержалась. Поэтому неделю-две назад я сдал билеты - я должен был лететь со своей девушкой, которая тоже с Орска - и поменял на 19-е число», – приводит слова сочинца ТАСС.

Он добавил, что о катастрофе ему стало известно от друзей.

«Мне позвонил мой друг Алексей. Он говорит: «Макс, самолет, с которого я должен был тебя встречать, разбился». И если до этого у меня было куча звонков и сообщений с поздравлениями, то потом - куча звонков с вопросом, живой ли я, и где нахожусь. И вот тут стало немного не по себе», – сказал Максим Коломейцев.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148 сразу после взлета из аэропорта Домодедово упал в Раменском районе Подмосковья. Воздушное судно направлялось в Орск. На борту находился 71 человек: 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

В Минтрансе заявили, что рассматриваются все возможные версии происшествия – от погодных условий до человеческого фактора. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.