Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье перевернулся автобус. Пострадали 15 человек

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Погибших в ДТП нет.

В Московской области перевернулся автобус, перевозивший сотрудников магазина «Магнит». В результате пострадали 15 человек, пишет «Интерфакс».

ДТП произошло на трассе М-5 «Урал» вЛуховицком районе.Автобус перевозил группу из 25 сотрудниковмагазина «Магнит»из Коломны в Зарайск. На дороге он столкнулся с внедорожником и улетел в кювет.

Как сообщает телеграм-канал Mash, в автобусе находились мужчины и женщины из соседних деревень, которых развозили после рабочей смены. Сейчас одна женщина находится в реанимации с переломом таза, трое госпитализированы, остальных отпустят домой.

По предварительным данным, виноват в аварии водитель легкового автомобиля – он пошел на обгон и не справился с управлением.

Сейчас движение на трассе М-5 «Урал» вЛуховицком районе из-за этого происшествия затруднено. На месте ДТП сейчас работают сотрудники ДПС.

Фото:Mash

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.