Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В подмосковном Видном семейная ссора привела к убийству и суициду

Мужчина зашел домой к бывшей жене и увидел там своего родственника

ВИДНОЕ, 17 ноября, ФедералПресс. В подмосковном Видном в результате семейной ссоры погибли три человека, при этом один из них покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, мужчина зашел домой к бывшей жене и увидел там своего родственника. «На почве ревности и внезапно возникших неприязненных отношений мужчина совершил их убийство, после чего из того же огнестрельного оружия выстрелил себе в голову», – рассказали в ведомстве.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции сообщает о еще одном убийстве в Подмосковье. В поселке Поварово мужчина приревновал свою жену к ее другу и зарезал обоих ножом. После этого убийца так же пытался покончить с собой.

Напомним, что 10 ноября в подмосковном городе Луховицы во время застолья 30-летний мужчина в результате возникшего конфликта убил хозяина дома, его жену и ребенка. Сейчас он находится под стражей.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.