Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Серпухове «накрыли» интимную фотостудию педофила-рецидивиста

Следователи изъяли у педофила фотографии
Следователи изъяли у педофила фотографии

СЕРПУХОВ, 13 мая, ФедералПресс. Полиция обнаружила в Серпухове квартиру, где педофил-рецидивист фотографировал голых подростков. Мужчине грозит очередной срок.

Правоохранители закрыли мини-фотостудию серпуховского педофила. Мужчина не успел заманить туда много жертв. На крючок к извращенцу успели попасться только два 12-летних мальчика. Полиция оперативно «накрыла» 60-летнего педофила.

Василий всего пару лет назад вышел из тюрьмы. Он отбывал наказание за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В том числе за распространение и изготовление порно с участием подростков.

Извращенец нашел двух подростков на улице. Он предложил мальчишкам сходить к нему домой пофотографироваться за деньги. Дети согласились и пошли за педофилом. У себя дома он раздел мальчиков и начал снимать. Затем стал трогать в интимных местах.

После произошедшего одна из жертв призналась отцу. Папа незамедлительно обратился в полицию. Следователи по горячим следам нашли Василия. Неприличные фотографии изъяли, они станут частью дела против педофила. Мужчина уже находится в изоляторе временного содержания, пишет «Московский комсомолец».

Ранее алтайский священник был приговорен к 12 годам тюрьмы. Батюшка надругался над несовершеннолетними.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.